Prof. Dr. Maria Bannert

Lehrstuhlinhaberin

Raum: 284

e-Mail: maria.bannert@tum.de
Tel.: +49 89 289 24390
Sprechstunde: Mittwoch, 14:00 - 15:00 Uhr (Termin bitte per e-Mail vereinbaren!)


Deniz Sawo

Sekretariat

Raum: 287

e-Mail: deniz.sawo@tum.de
Tel.: +49 89 289 24368
Öffnungszeiten: Montag - Freitag 09:00 - 14:30 Uhr


Begüm Arvaneh, M.Ed.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Raum: 283

e-Mail: beguem.arvaneh@tum.de
Tel:  +49 89 289 24346
Sprechstunde: nach Vereinbarung


Dr. Christian Hartmann

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Raum: 285

e-Mail: christian.hartmann@tum.de
Tel.: +49 89 289 24337
Sprechstunde: nach Vereinbarung


Kerstin Huber, M.Sc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin Teach@TUM

Raum: 278

e-Mail: kerstin.huber@tum.de
Tel.: +49 89 289 24383
Sprechstunde: nach Vereinbarung


Lyn Lim, M.Ed.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Raum: 286

e-Mail: lyn.lim@tum.de
Tel.: +49 89 289 24384
Sprechstunde: nach Vereinbarung


Laura Pflieger, M.Ed.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Raum: 286

e-Mail: l.pflieger@tum.de
Tel.: +49 89 289 25152
Sprechstunde: nach Vereinbarung


Sabrina Reith, M. A.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Raum: 278

e-Mail: sabrina.reith@tum.de
Tel: +49 89 289 23210
Sprechstunde: nach Vereinbarung


Elena Tangocci, M. Ed.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Raum: 283

e-Mail: elena.tangocci@tum.de
Tel: +49 89 289 24386
Sprechstunde: nach Vereinbarung